Наши гости самые лучшие – неизменно повторяем мы в «НОРЕ» и это правда! Сегодня к нам заглянули наши друзья – Юлия и Евгений Халины, владельцы двух очаровательных йорков, и рассказали свою «звёздную историю».

Ребята сняли на видео, как обедают их собаки – два йоркширских терьера – Боня и Рафаэлла. Видео, опубликованное в соцсети TikTok, за короткое время набрало более 1 миллиона просмотров и семья Халиных получила приглашение на съёмки программы «Видели видео». Уже в начале октября с нетерпением ждём сюжет в эфире Первого канала с участием воронежцев.

Боня и Рафа ведут себя и в жизни совершенно по-разносу. Боню можно назвать собакой-аристократкой: терпеливая, вежливая, спокойная. С ней никогда не было стыдно в обществе. Да и в «НОРЕ» Боня вела себя достойно, позволяла примерять осенние обновки, терпеливо и с пониманием отнеслась ко всем переодеваниям.
Рафаэлла (РАФА – тоже йоркширский терьер и дочь Бони) появилась в семье Халиных чуть меньше года назад, когда вдруг показалось, что одной собаки мало. Еще одного четвероногого члена семьи запросили и дети. Щенка с нетипично светлым для этой породы окрасом хотели забрать многие, но Халины решили оставить дочь Бони себе.

Рафаэлла – маленькая проказница, полная противоположность матери. Она без стеснения может облаять гостей, залезть на стол в отсутствие хозяев и съесть все конфеты, разбросать фантики и игрушки по квартире. В «НОРЕ» Рафа продемонстрировала невероятной высоты цирковые прыжки в порыве снять с полки понравившуюся игрушку.

Как-то Евгений стал замечать, что Рафа стала очень жадной до еды.

«У Рафы начался переходный возраст, она стала очень агрессивной именно в процессе еды. Хотелось поделиться этой историей и спросить у подписчиков, может, у кого-то подобное уже происходило, – отмечает хозяин. – Собака молниеносно сметает всю еду и хочет уже пойти к матери доесть за ней».
Женя заснял процесс кормления собак на видео, выложил в сеть. И за короткое время оно набрало более 1 миллиона просмотров.

Ну что ж. Поздравляем ребят и их питомцев! Конечно, сеть зоомагазинов «НОРА» не смогла оставить без внимания столь необычное и приятное событие в жизни семьи Халиных.
Боне и Рафе подарены новые фирменные миски «НОРА» и подарочный сертификат на зоотовары, аксессуары и ветпрепараты с пожеланиями удачи и новых творческих свершений!

А вы уже видели видео с Боней и Рафой?